Красные Дьяволы обдумывают подпись Белотти за 71 миллион фунтов

12.06.2017

Андреа Белотти сделал сенсационное заявление после победы Италии 5-0 против Лихтенштейна. Напомню, что время от времени в прессе были слухи что он может отправиться в «Манчестер Юнайтед» уже этим летом.

В отчетах говорится, что Красные Дьяволы обдумывают предложение для Белотти на 71 миллион фунтов и озвучат его в ближайшие недели, а поклонники Манчестера получили шанс увидеть нападающего Торино в своей команде.
23-летний игрок, который также находится под присмотром Арсенала, отправился в Италию на матч с Лихтенштейном в группе G.

Белотти показал настоящею магию в первом тайме, который закончился со счетом 1: 0.

Форвард отправил круглого блестящим удачным выстрелом мимо несчастного Питера Джела.
Белотти вскоре стал ключевой фигурой матча с выдающимся помощником Эдером, с помощью них удалось достичь счета 3-0 в пользу Италии уже на 74-й минуте.