Результаты футбольных матчей онлайн

Ukraine - Premier League:: championship 21 апреля
14:00 Шахтер Донецк ? - ? Ворскла
Россия - Премьер-лига 21 апреля
13:30 Рубин ? - ? Ростов
16:00 Анжи Махачкала ? - ? Урал
Англия - Премьер-лига 21 апреля
11:30 Вест Бромвич Альбион ? - ? Ливерпуль
14:00 Уотфорд ? - ? Кристал Пэлас
Франция - Национальный чемпионат 21 апреля
13:00 Безье ? - ? Лаваль
Германия - Бундеслига 21 апреля
13:30 Айнтрахт Ф ? - ? Герта
13:30 Гамбург ? - ? Фрайбург
13:30 Ганновер 96 ? - ? Бавария
13:30 РБ Лейпциг ? - ? Хоффенхайм
13:30 Штутгарт ? - ? Вердер
16:30 Боруссия Дортмунд ? - ? Байер
Италия - Серия А 21 апреля
13:00 СПАЛ 2013 ? - ? Рома
16:00 Сассуоло ? - ? Фиорентина
18:45 Милан ? - ? Беневенто
Англия - Чемпионат 21 апреля
14:00 Бирмингем Сити ? - ? Шеффилд Юнайтед
14:00 Болтон Уондерерс ? - ? Вулверхэмптон Уондерерс
14:00 Брентфорд ? - ? Квинз Парк Рейнджерс
14:00 Бристоль Сити ? - ? Халл Сити
14:00 Дерби Каунти ? - ? Мидлсбро
14:00 Ипсвич Таун ? - ? Астон Вилла
14:00 Лидс Юнайтед ? - ? Барнсли
14:00 Престон Норт Энд ? - ? Норвич Сити
14:00 Шеффилд Уэнсдей ? - ? Рединг
14:00 Сандерленд ? - ? Бертон Альбион
18:45 Кардифф Сити ? - ? Ноттингем Форест
Англия - Лига 1 21 апреля
14:00 Уимблдон ? - ? Олдхэм Атлетик
14:00 Донкастер Роверс ? - ? Оксфорд Юнайтед
14:00 Флитвуд ? - ? Уиган Атлетик
14:00 Джиллингем ? - ? Блэкпул
14:00 Нортгемптон Таун ? - ? Плимут Аргайл
14:00 Портсмут ? - ? Чарльтон
14:00 Рочдейл ? - ? Брадфорд Сити
14:00 Ротерхэм Юнайтед ? - ? Бристоль Роверс
14:00 Сканторп ? - ? Уоллсол
14:00 Шрусбери Таун ? - ? Бьюри
14:00 Саутенд Юнайтед ? - ? МК Донс
Англия - Лига 2 21 апреля
14:00 Барнет ? - ? Ньюпорт
14:00 Кембридж Юнайтед ? - ? Челтнем Таун
14:00 Карлайл Юнайтед ? - ? Лутон Таун
14:00 Крю Александра ? - ? Морекамб
14:00 Эксетер Сити ? - ? Кроули Таун
14:00 Форест Грин Роверс ? - ? Честерфилд
14:00 Lincoln City ? - ? Колчестер Юнайтед
14:00 Мэнсфилд Таун ? - ? Порт Вэйл
14:00 Ноттс Каунти ? - ? Йовил Таун
14:00 Суиндон Таун ? - ? Гримсби Таун
14:00 Уиком Уондерерс ? - ? Аккрингтон Стэнли
Франция - Лига 1 21 апреля
15:00 Марсель ? - ? Лилль
18:00 Амьен ? - ? Страсбур
18:00 Генгам ? - ? Монако
18:00 Мец ? - ? Кан
18:00 Тулуза ? - ? Анже
Франция - Лига 2 21 апреля
13:00 Нанси ? - ? Осер
Германия - Вторая Бундеслига 21 апреля
11:00 Ян Регенсбург ? - ? Санкт-Паули
11:00 Зандхаузен ? - ? Дармштадт 98
11:00 Унион Берлин ? - ? ФК Хейденхейм
Германия - третья Лига 21 апреля
12:00 Ганза ? - ? Вехен
12:00 Магдебург ? - ? Фортуна Кельн
12:00 Падерборн ? - ? Унтерхакинг
12:00 Эрфурт ? - ? Sonnenhof Grossaspach
12:00 Вердер II ? - ? Carl Zeiss Jena
12:00 Вюрцбургер Киккерс ? - ? Кемницер
Германия - Региональная Bayern 21 апреля
12:00 Ваккер Бургхаузен ? - ? ФК Мемминген
12:00 ФК Иллетизен ? - ? FC Pipinsried
12:00 Ингольштадт II ? - ? ФК Швейнфурт
12:00 Нюрнберг II ? - ? Гройтер Фюрт II
12:00 С.В.Шалдинг-Хейнинг ? - ? Бавария II
12:00 С.В. Селигенпорт ? - ? VfB Eichstaett
12:05 1860 Muenchen ? - ? Аугсбург II
Германия - Региональная Nord 21 апреля
11:30 SC Weiche Flensburg ? - ? SSV Jeddeloh
12:00 Айнтрахт Брауншвейг II ? - ? SV Drochtersen/Assel
12:00 ФК Ганза Люнебург ? - ? Санкт-Паули II
14:00 Реден ? - ? Eutin 08
Германия - Региональная Nordost 21 апреля
11:30 Ауэрбах ? - ? FSV Union Fuerstenwalde
Германия - Региональная Südwest 21 апреля
12:00 Eintracht Stadtallendorf ? - ? Хоффенхайм II
12:00 Франкфурт ? - ? Эльфсберг
12:00 Кобленц ? - ? Штайнбах
12:00 Майнц 05 II ? - ? SV Roechling
12:00 Штутгард Киккерс ? - ? Фрайбург II
12:00 Waldhof Mannheim ? - ? TSV Schott Mainz
Германия - Бундеслига 21 апреля
12:00 FC Koeln II ? - ? TuS Erndtebrueck
12:00 FC Wegberg-Beeck ? - ? Виктория Кельн 1904
12:00 Реда-Виденбрюк ? - ? Боруссия Мёнхенгладбах II
12:00 Ваттеншайд ? - ? Рёдингхаузен
12:00 Westfalia Rhynern ? - ? Ферль
13:30 Эссен ? - ? Алемания
14:00 Wuppertal ? - ? Боруссия Дортмунд II
Италия - Серия Б 21 апреля
13:00 Брешия ? - ? Чезена
13:00 Кремонезе ? - ? Ascoli Picchio FC 1898
13:00 Энтелла ? - ? Верчелли
13:00 Фоджа ? - ? Бари
13:00 Новара ? - ? Венеция
13:00 Палермо ? - ? Авеллино
13:00 Parma Calcio 1913 ? - ? Карпи
13:00 Салернитана ? - ? Читтаделла
Россия - 1-й дивизион 21 апреля
10:00 Сибирь Новосибирск ? - ? Тюмень
11:00 FC Orenburg ? - ? Динамо Санкт-Петербург
11:00 ФК Енисей Красноярск ? - ? Томь
12:00 Спартак Москва II ? - ? ФК Волгарь
13:00 Факел ? - ? Olimpiec Nizhny
14:00 ФК Ротор Волгоград ? - ? Луч Энергия Владивосток
14:00 Zenit St. Petersburg II ? - ? Крылья Советов Самара
18:00 Балтика ? - ? Химки
Россия - 2-й дивизион :: Урал / Поволжье 21 апреля
10:00 Ural II ? - ? Носта
AAW Динамо Киров 3 - 0 Anzhi-Junior Zelenodolsk
12:00 ФК Челябинск ? - ? Волга Ульяновск
Canc. Сызрань-2003 ? - ? Akademiya Togliati
13:00 Сызрань-2003 ? - ? Krylya Sovetov Samara II
14:00 ФК Мордовия ? - ? Зенит Ижевск
Россия - 2-й дивизион :: центр 21 апреля
10:00 FC Rotor Volgograd II ? - ? Сатурн
11:00 Калуга ? - ? Zorky Krasnogorsk
12:00 Сокол Саратов ? - ? Металлург Липецк
Canc. Yunost Moscow ? - ? Сатурн
AAW Зенит Пенза 0 - 3 Торпедо Москва
13:00 Khimik Novomoskovsk ? - ? Динамо Брянск
15:30 FC Ryazan ? - ? Ararat Moscow
Россия - 2-й дивизион :: юг 21 апреля
11:30 Спартак Нальчик ? - ? Машук-КМВ
12:00 Динамо Ставрополь ? - ? Kuban Krasnodar II
Canc. Легион-Динамо ? - ? FC Rotor Volgograd II
13:00 Ангушт ? - ? Анжи Махачкала II
13:00 Биолог-Новокубанск ? - ? Armavir FC
13:00 ФК Краснодар II ? - ? Черноморец
13:00 СКА Ростов-на-Дону ? - ? Дружба
14:00 Chayka ? - ? Akademia Rostov
14:00 Спартак Владикавказ ? - ? Афипс
Россия - 2-й дивизион :: запад 21 апреля
11:00 Коломна ? - ? Торпедо Владимир
11:00 Псков-747 ? - ? Знамя
12:00 Dinamo St Petersburg II ? - ? Спартак Кострома
14:00 Текстильщик ? - ? Lokomotiv-Kazanka Moscow
Испания - Сегунда :: группа I 21 апреля
16:00 RC Deportivo Fabril ? - ? Сельта (Б)
Испания - Сегунда :: группа II 21 апреля
14:00 Реал Сосьедад B ? - ? Мирандес
15:00 СД Аморебьета ? - ? Баракальдо
16:00 СД Леоя ? - ? Arenas Getxo
Испания - Сегунда :: группа III 21 апреля
09:30 Алькояно ? - ? Pena Dep. Santa Eulalia
Испания - Сегунда :: группа IV 21 апреля
15:00 Betis Deportivo Balompie ? - ? Картахена
15:30 Lorca Deportiva ? - ? Futbol Club Jumilla
16:00 CD El Ejido 2012 ? - ? Марбелья FC
16:00 Ecija ? - ? Гранада B
16:00 УКАМ Мурсия ? - ? Merida
Испания - Кубок Испании 21 апреля
19:30 Барселона ? - ? Севилья
Англия - Кубок Англии 21 апреля
16:15 Манчестер Юнайтед ? - ? Тоттенхэм Хотспур
England - National League 21 апреля
11:30 Истли ? - ? Маклесфилд
14:00 АФК Филд ? - ? Солихалл Мурс
14:00 Олдершот Таун ? - ? Барроу
14:00 Бромли ? - ? Борхэм Вуд
14:00 Честер ? - ? Мэйдстоун
14:00 Дагенхем & Редбридж ? - ? Maidenhead United
14:00 Довер ? - ? Гейтсхед
14:00 Эббсфлит Юнайтед ? - ? Саттон Юнайтед
14:00 FC Halifax Town ? - ? Транмар Роверс
14:00 Гуисли ? - ? Уокинг
14:00 Хартлпул Юнайтед ? - ? Торки Юнайтед
14:00 Лейтон Ориент ? - ? Рексхем
England - National League North 21 апреля
14:00 Альфретон Таун ? - ? ФК Юнайтед оф Манчестер
14:00 Блайт Спартанс ? - ? Стокпорт Каунти
14:00 Брэдфорд Парк Авеню ? - ? Харрогейт
14:00 Курзон Аштон ? - ? Спеннимур Таун
14:00 Darlington ? - ? Нюнеатон
14:00 Норт Ферриби Юнайтед ? - ? Киддерминстер Харриерс
14:00 Салфорд Сити ? - ? Бостон Юнайтед
14:00 Саутпорт ? - ? Брэкли Таун
14:00 Тэмворс ? - ? Чорли
14:00 Телфорд ? - ? Гейнсборо
14:00 Йорк Сити ? - ? Лимингтон
England - National League South 21 апреля
14:00 Челмсфорд ? - ? Хавант и Waterlooville
14:00 Конкорд Рейнджерс ? - ? Пул Таун
14:00 Дартфорд ? - ? Бат Сити
14:00 Глостер Сити ? - ? Кингстониан
14:00 Хемел Хемпстед ? - ? Истборн Боро
14:00 Хангерфорд Таун ? - ? Уайтхок
14:00 Оксфорд Сити ? - ? Богнор Регис Таун
14:00 Сент Олбанс ? - ? Хэмптон энд Ричмонд Боро
14:00 Труро Сити ? - ? Брейнтри Таун
14:00 Уэлдстоун ? - ? Чиппенхэм Таун
14:00 Уэллинг Юнайтед ? - ? Уэстон-сьюпер-Мэр
Italy - Serie C:: group A 21 апреля
12:30 Арцакена ? - ? Ливорно
12:30 Лючезе ? - ? Ольбия
12:30 Robur Siena ? - ? Кунео
12:30 US Gavorrano ? - ? Алессандрия
18:30 Каррарезе ? - ? Пистойезе
18:30 Монца ? - ? Джана Эрминио
18:30 Пьяченца ? - ? Про Пьяченца
18:30 Прато ? - ? Ареццо
Spain - LaLiga 1|2|3 21 апреля
14:00 Химнастик ? - ? Нумансия
14:00 Real Zaragoza ? - ? Альмерия
16:00 Альбасете ? - ? Реус
16:00 Тенерифе ? - ? Уэска
Spain - LaLiga Santander 21 апреля
11:00 Эйбар ? - ? Хетафе
14:15 Сельта ? - ? Валенсия
Ukraine - Premier League:: relegation 21 апреля
11:00 Черноморец ? - ? ФК Александрия
11:00 Сталь Каменское ? - ? Зирка

Смотрите здесь результаты футбольных матчей на сегодня. Расписание и результаты футбольных матчей.

На этой странице вы можете посмотреть оперативные результаты футбольных матчей на сегодня. Также есть и расписание футбольных матчей.